ÄϹ¬app

Ê×Ò³ ? ¹©Ó¦°æ¿é > ÕбêÐÅÏ¢ >

ºáºÓú¿óÉú²úÄÜÁ¦É󶨱¨¸æÌåÀý¾ºÕùÐÔ̽ÌÖÏîÄ¿³É½»Í¨¸æ

Ðû²¼Ê±¼ä£º2025.01.24

Ò»¡¢ÏîÄ¿Ãû³Æ£ººáºÓú¿óÉú²úÄÜÁ¦É󶨱¨¸æÌåÀý¾ºÕùÐÔ̽ÌÖÏîÄ¿   

¶þ¡¢ÏîÄ¿±àºÅ£ºSDSR-2025-FW006

Èý¡¢Í¨¸æÐû²¼ÈÕÆÚ£º2025Äê1ÔÂ13ÈÕ

ËÄ¡¢³É½»ÈÕÆÚ£º2025Äê1ÔÂ24ÈÕ

Îå¡¢²É¹º·½·¨£º¾ºÕùÐÔ̽ÌÖ

Áù¡¢³ÉÓѺÿö£º

°üºÅ

Ô¤³É½»¹©Ó¦ÉÌÃû³Æ

Ô¤³É½»¹©Ó¦É̵صã

³É½»¼ÛÇ®

A°ü

ɽ¶«Ê¡ÃºÌ¿ÊÖÒÕЧÀÍÓÐÏÞ¹«Ë¾

¼ÃÄÏÊÐÌìÇÅÇøÀ¶Ïè·15ºÅ¶þÇø18ºÅ

249000.00Ôª

Æß¡¢Ì½ÌÖС×é³ÉÔ±Ãûµ¥£º²Ü¹ãÓ¢¡¢ÐíÌΡ¢Ö£¿ £¿£¿£¿ £¿£¿­£¨²É¹ºÈË´ú±í£©

°Ë¡¢Ì½ÌÖС×é³ÉÔ±ÆÀÉóЧ¹û£º

Ãû´Î

¹©Ó¦ÉÌÃû³Æ

×îÖÕ±¨¼Û£¨Ôª£©

µÃ·Ö£¨·Ö£©

1

ɽ¶«Ê¡ÃºÌ¿ÊÖÒÕЧÀÍÓÐÏÞ¹«Ë¾

249000.00

91.67

2

ͨÓÃÊÖÒÕ¼¯Íʤ³ÌÉè¼ÆÓÐÏÞ¹«Ë¾

258000.00

61.63

3

¼ÃÄϱ´¿Ë¿óɽ¹¤³ÌÊÖÒÕЧÀÍÓÐÏÞ¹«Ë¾

255000.00

53.20

 

¾Å¡¢ÁªÏµ·½·¨

²É¹ºÈË£ºÄϹ¬appºáºÓú¿ó  µØµã£ºÉ½¶«Ê¡¼ÃÄþÊÐ×Þ¶¼»á̫ƽÕòºáºÓ´å

ÁªÏµÈË£ºÅË±ó                    ÁªÏµµç»°£º13792339040

²É¹ºÊðÀí»ú¹¹£ºÉ½¶«êÉî£ÏîÄ¿ÖÎÀíÓÐÏÞ¹«Ë¾   µØÖ·£º×Þ¶¼»áÆë³ʱ´úSOHO1009ÊÒ

ÁªÏµÈË£º³ÌѧÀö                ÁªÏµµç»°£º13678676480

 

                      Ðû²¼ÈË£ºÄϹ¬appºáºÓú¿ó

              É½¶«êÉî£ÏîÄ¿ÖÎÀíÓÐÏÞ¹«Ë¾


¹Ø±Õ´°¿Ú
ÄϹ¬appÐÂÎÅ£º
¶õ¶û¶à˹ÊÐÄϹ¬appÄÜÔ´¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾ÎÄÓñú¿ó¿óÓøô±¬ÐÍDZˮÅÅɳµç±Ã¡¢Á´ÂÖÖá×é¡¢Ö§¼ÜÁ¢Öù¼°Ç§½ï¶¥ÍâίάÐÞÏîĿ̸ÅвɹºÍ¨¸æ
×޳ǺêºãÎïҵЧÀÍÓÐÏÞ¹«Ë¾ ÉêÇë²É¹º2026Äê¶ÈÎïÒµ·ÑÔ¤½ÉÔùÆ·Àñ°ü ѯ¼Ûͨ¸æ
×Þ¶¼»áºê³ÇÖÃÒµÓÐÏÞ¹«Ë¾ÎIJ©Ô·Ð¡ÇøµçÌÝÄê¼ìÒé¼Ûͨ¸æ
ÎÄÓñú¿ó52201×Û²ÉÊÂÈËÇ黨³·×âÁÞ²ù°åʽ֧¼Ü°áÔ˳µ¾ºÕùÐÔ̽ÌÖÏîÄ¿³É½»Í¨¸æ
ÎÄÓñú¿ó¸ô±¬ÐÍѹÈëʽ¶ÔÐýÖáÁ÷¾Ö²¿Í¸·ç»ú²É¹ºÏîÄ¿³É½»Í¨¸æ
ÎÄÓñú¿ó¸ô±¬ÐÍѹÈëʽ¶ÔÐýÖáÁ÷¾Ö²¿Í¸·ç»ú²É¹ºÏîĿѯ¼Ûͨ¸æ
ɽ¶«ÄϹ¬app¿Ø¹É¼¯ÍżÎÏéºìÆìú¿óÓÐÏÞ¹«Ë¾Ë«ÁªÖùÈû±äÁ¿±Ã×éάÐÞÒé¼Ûͨ¸æ
ºãÒæÈÈÁ¦¹«Ë¾2026Äê¶Èµç¿ØÏµÍ³¡¢±ÃÌå¼°Ë®´¦Öóͷ£×°±¸ÍâЭάÐÞÏîÄ¿³É½»Í¨¸æ
¼¯Íŵص㣺×Þ¶¼»áºê̩·199ºÅÄϹ¬app¹¤ÒµÔ°Çø Óʱà:273500 µç»°£º(86)0537-5305188 ´«Õ棺(86)0537-5305123
°æÈ¨ËùÓУºÄϹ¬app  Â³ICP±¸05013307ºÅ    Ò¢ÍøÊý×Ö | ÖÆ×÷ά»¤
¡¾ÍøÕ¾µØÍ¼¡¿¡¾sitemap¡¿